Уход и гигиена зубов

Фото публикации: Хочу белые зубы.
Хочу белые зубы.
27.02.2024
Белые зубы и красивая улыбка. Ортодонтия и стоматология + правильная личная гигиена полости рта. Профессиональная гигиена, отбеливание, виниры и люминиры.
Фото публикации: Брекеты и беременность - польза и противопоказания
Брекеты и беременность - польза и противопоказания
27.02.2024
Беременность во время исправления прикуса, одновременное планирование установки брекетов и беременности. Незапланированная беременность во время исправления прикуса брекетами.
Фото публикации: Отбеливание зубов, возможные побочные эффекты
Отбеливание зубов, возможные побочные эффекты
27.02.2024
Отбеливание условно можно разделить на два типа: внешнее отбеливание, где отбеливающую пасту наносят на поверхность эмали. 
Фото публикации: Глубокое фторирование эмали зубов - защита от кариеса
Глубокое фторирование эмали зубов - защита от кариеса
27.02.2024
Глубокое фторирование - защита от чувствительности дёсен, укрепление эмали зубов, восполнение недостатка фтора в питьевой воде. Таблица содержания фтора в питьевой воде по регионам России.
Фото публикации: Что приводит к чувствительности и кровоточивости десен
Что приводит к чувствительности и кровоточивости десен
27.02.2024
Кровоточивость десен – очень частый симптом, сопровождающий такие стоматологические заболевания, как гингивит, пародонтит и некоторые общесоматические заболевания. 
Фото публикации: Детский ортодонт в Москве.
Детский ортодонт в Москве.
27.02.2024
Выбирая детского ортодонта, нужно быть внемательными, ведь наши дети - наше будущее. Неправильный прикус и больные зубки будут делать ребенка несчастным и заставлять комплексовать, и, что хуже, это повлияет на здоровье организма в цело
Фото публикации: Ребенок сосет палец. Что значит и как отучить
Ребенок сосет палец. Что значит и как отучить
27.02.2024
Ваш малыш сосет ручку и вас это начинает настораживать? Волноваться не стоит, но и игнорировать не нужно! Читайте в нашей статье, как и когда отучить малыша от сосания ручки и чем это чревато, если проигнорировать.
Фото публикации: Санация зубов. Лечение перед установкой брекет-системы
Санация зубов. Лечение перед установкой брекет-системы
27.02.2024
На сколько важна санация зубов перед установкой брекет-системы? Что нужно знать, обращаясь к ортодонту за помощью, чтоб выявить некомпетентого врача сразу? Обо всем этом вы узнаете в статье о санации зубов перед ортодонтическим лечением...