Детский ортодонт

#детский_ортодонт_москва

Врач Ортодонт-стоматолог Николаева Надежда Николаевна

Каждый из нас мечтает, чтобы ребенок был счастлив и здоров. Неправильный прикус может не только существенно усложнить жизнь человека с самого детства (не самый лучший косметический эффект лица), но и служить источником заболеваний зубов и ротовой полости. Именно поэтому, детский ортодонт – это специалист, который поможет решить проблему максимально быстро и легко на ранних стадиях возникновения аномалий прикуса.

Установить брекеты – не самая сложная работа, но сделать это (особенно, если речь идет о ребенке) следует профессионально. Наши специалисты сделают все необходимое, чтобы маленький пациент не испытывал дискомфорт ни при установке системы, ни во время исправления прикуса.

В нашей стоматологической клинике используются только самые лучшие, качественные, полностью безопасные для ребенка материалы и системы брекетов. Сама по себе процедура, учитывая все необходимые слепки, снимки и анализы, не займет много времени. Юным пациентам до 12 лет, а точнее до полной смены молочных зубов на постоянные - брекет-систему устанавливать нельзя. Но в арсенале детского ортодонта есть достаточно много способов и средств предупреждения развитя аномалий прикуса. Это несъёмные аппараты, пластинки, трейнеры... По моим наблюдениям, каждый второй ребёнок, приходящий ко мне на консультацию, нуждается в ранней коррекции прикуса аппаратом Хааса или трейнером.

Детский ортодонт – настоящие профессионал, который поможет ребенку почувствовать себя уверенно и не комплексовать по поводу своей внешности. Можете быть уверены, что детский ортодонт сможет решить любую проблему с прикусом и предотвратить развитие аномалий прикуса на ранних стадиях.

 

Поделитесь с друзьями
5 из 5 (кол-во голосов: 4)
Часто
задаваемые
вопросы

Как долго приживается ортоимплант?

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ
Фото статьи: Аллергия на брекеты

Аллергия на брекет-ситему достаточно редкое, но очень неприятное явление. Как избежать проблем до начала лечения - читаем.

Фото статьи: Вред длительного ортодонтического лечения

Статья о вреде длительного ортодонтического лечения. Предупреждение проблем с зубо-челюстным аппаратом. Что делать, если лечение затянулось на неопределённый срок. Что делать если ортодонт не может сказать, когда снимать брекеты. Решение проблемы.

Фото статьи: Ортодонтические миниимпланты (микроимпланты).

Миниимпланты/микроимпланты в практике врача ортодонта. Лучшая опора в исправлении прикуса брекетами.